| Имя | Пластиковый подземный резервуар для воды |
|---|---|
| Цвет | Цвет по заказу |
| Размер | Размер по заказу |
| Поверхностная отделка | Взрыв, полировка или на заказ |
| Материал | LLDPE |
| Ключевое слово | Адблю-танк/Ротационная пластмассовая формовка |
|---|---|
| Производитель | Услуги OEM |
| Материал | Из пластика |
| Модель формирования | rotomolding, вращательная прессформа |
| Толщина стенки формы | 8-10 мм |
| Вес | По обычаю |
|---|---|
| Устойчивость к температуре | Высокий |
| Материал | Алюминиевая форма для коробки T6061 |
| Услуги по обслуживанию | Низкий |
| Применение | Широкий диапазон |
| Имя | Алюминиевые вращательные прессформы |
|---|---|
| Материал | Алюминий |
| Прочность | Высокий |
| Время производства | Короткий |
| Форма | Настраиваемый |
| Ключевое слово | Алюминиевые вращательные прессформы |
|---|---|
| Производитель | Услуги OEM |
| Особенности | Устойчивость к УФ/высокой температуре |
| Режим формирования | Изготовление с помощью станков с ЧПУ |
| Материал формы | Алюминиевый завод по производству ротоформов |
| Производитель | Услуги OEM |
|---|---|
| Особенности | Устойчивость к УФ/высокой температуре |
| Режим формирования | Изготовление с помощью станков с ЧПУ |
| Материал прессформы | Алюминиевый завод по производству ротоформов |
| Программное обеспечение дизайна | PROE.UG.CAD.Soldworks |
| Ключевое слово | Продукты ротоформовки |
|---|---|
| Вес | По обычаю |
| Устойчивость к температуре | Высокий |
| Материал | Алюминиевая форма для коробки T6061 |
| Услуги по обслуживанию | Низкий |
| Производитель | Услуги OEM |
|---|---|
| Материал прессформы | Алюминиевый завод по производству ротоформов |
| Пластиковый материал | Порошок LLDPE/HDPE/LDPE/MDPE смешивая или доработанный порошок |
| Обработка поверхности | Зеркало/Песочница/Глюкозная |
| Ультрафиолетовое сопротивление | Да, да. |
| Формировать тип | Фабрика ротационной формовки |
|---|---|
| Материал формы | Алюминий A356/Алюминий кованый |
| Материал изделия | Порошок LLDPE/HDPE/LDPE/MDPE смешивая или доработанный порошок |
| Толщина формы | подгонянное 8mm-12mm |
| Толщина стены продукта | подгонянное 4mm-8mm |
| Производитель | Услуги OEM |
|---|---|
| Особенности | Устойчивость к УФ/высокой температуре |
| Режим формирования | Изготовление с помощью станков с ЧПУ |
| Материал прессформы | Алюминиевый завод по производству ротоформов |
| Программное обеспечение дизайна | PROE.UG.CAD.Soldworks |