| Производитель | Услуги OEM |
|---|---|
| Материал прессформы | Алюминиевый завод по производству ротоформов |
| Пластиковый материал | Порошок LLDPE/HDPE/LDPE/MDPE смешивая или доработанный порошок |
| Обработка поверхности | Зеркало/Песочница/Глюкозная |
| Ультрафиолетовое сопротивление | Да, да. |
| Имя | ротационная литья |
|---|---|
| Формировать тип | Прессформа Rotomolding |
| Материал изделия | Порошок LLDPE/HDPE/LDPE/MDPE смешивая или доработанный порошок |
| Толщина стены продукта | подгонянное 4mm-8mm |
| Отлейте делать в форму технологию | Заливка формы и CNC |
| Производственная мощность | Большие |
|---|---|
| Устойчивость к коррозии | Отлично. |
| Прочность | Высокий |
| Стоимость | Доступно |
| Поверхностная отделка | Гладкий |
| Особенности | Высокое качество/устойчивость к высоким температурам |
|---|---|
| Материал формы | Алюминиевый завод по производству ротоформов |
| Программное обеспечение для проектирования | PROE.UG.CAD.Soldworks |
| Плесень процесс | CNC ротационная формовка |
| Цвет и размер | Настраиваемый порт |
| Имя | автоматическая очищая машина |
|---|---|
| Производственная мощность | Большие |
| Формировать тип | Прессформа Rotomolding |
| Материал формы | Алюминий A356/Алюминий кованый |
| Прочность | Высокий |
| Имя | Мебель из ротомольдов |
|---|---|
| Формировать тип | Прессформа Rotomolding |
| Материал формы | Алюминий A356/Алюминий кованый |
| Материал изделия | Порошок LLDPE/HDPE/LDPE/MDPE смешивая или доработанный порошок |
| Толщина формы | подгонянное 8mm-12mm |
| Имя | Продукты ротационной формовки |
|---|---|
| Цвет | Цвет по заказу |
| Размер | Размер по заказу |
| Логотип | пользовательский логотип |
| Поверхностная отделка | Взрыв, полировка или на заказ |
| Применение | Широкий диапазон |
|---|---|
| Точность | Точный |
| Время производства | Короткий |
| Устойчивость к температуре | Высокий |
| Тип | Вращательный |
| Имя | Холодное ведро для ротоформовки |
|---|---|
| Формировать тип | Прессформа Rotomolding |
| Материал изделия | Порошок LLDPE/HDPE/LDPE/MDPE смешивая или доработанный порошок |
| Толщина формы | подгонянное 8mm-12mm |
| Материал формы | Алюминий A356/Алюминий кованый |
| Формировать тип | Прессформа Rotomolding |
|---|---|
| Материал формы | Алюминий A356/Алюминий кованый |
| Толщина формы | подгонянное 8mm-12mm |
| Отлейте делать в форму технологию | Заливка формы и CNC |
| Программное обеспечение для проектирования | CAD/UG etc. |