| Имя | Форма для ротационного формования |
|---|---|
| Цвет | серебро |
| Размер | Размер по заказу |
| Логотип | пользовательский логотип |
| Поверхностная отделка | Взрыв, полировка или на заказ |
| Ключевое слово | Пластиковый топливный бак |
|---|---|
| Цвет | Цвет по заказу |
| Логотип | пользовательский логотип |
| Поверхностная отделка | Взрыв, полировка или на заказ |
| Материал | LLDPE |
| Цвет | серебро |
|---|---|
| Размер | Размер по заказу |
| Логотип | пользовательский логотип |
| Поверхностная отделка | Взрыв, полировка или на заказ |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | серебро |
|---|---|
| Размер | Размер по заказу |
| Логотип | пользовательский логотип |
| Поверхностная отделка | Взрыв, полировка или на заказ |
| Материал | Алюминий |
| Nama | Адблю Танк |
|---|---|
| Производитель | Услуги OEM |
| Материал | Из пластика |
| Модель формирования | rotomolding, вращательная прессформа |
| Толщина стенки формы | 8-10 мм |
| Точность | Точный |
|---|---|
| Материал | Алюминий |
| Время производства | Короткий |
| Прочность | Высокий |
| Форма | Настраиваемый |
| Формировать тип | ротационная форма |
|---|---|
| Материал | Алюминий |
| Материал изделия | Порошок LLDPE/HDPE/LDPE/MDPE смешивая или доработанный порошок |
| Толщина стены продукта | подгонянное 4mm-8mm |
| Толщина формы | подгонянное 8mm-12mm |
| Точность | Точный |
|---|---|
| Имя | цветовод |
| Производственная мощность | Большие |
| Устойчивость к коррозии | Отлично. |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Цвет по заказу |
|---|---|
| Размер | Размер по заказу |
| Логотип | пользовательский логотип |
| Поверхностная отделка | Взрыв, полировка или на заказ |
| Материал | LLDPE |
| Гарантия | Подлежит обсуждению |
|---|---|
| Цвет | изготовленный на заказ цвет |
| Размер | Различные размеры |
| Складываемая | Да, да. |
| Легкая | Да, да. |