| Форма | Настраиваемый |
|---|---|
| Материал | полиэтилен |
| Технологии | Ротационная формование |
| Устойчивость к температуре | Высокий |
| Прочность | Высокий |
| Производитель | Услуги OEM |
|---|---|
| Материал прессформы | Алюминиевый завод по производству ротоформов |
| Пластиковый материал | Порошок LLDPE/HDPE/LDPE/MDPE смешивая или доработанный порошок |
| Обработка поверхности | Зеркало/Песочница/Глюкозная |
| Ультрафиолетовое сопротивление | Да, да. |
| Производитель | Услуги OEM |
|---|---|
| Особенности | Устойчивость к УФ/высокой температуре |
| Режим формирования | Изготовление с помощью станков с ЧПУ |
| Материал прессформы | Алюминиевый завод по производству ротоформов |
| Программное обеспечение дизайна | PROE.UG.CAD.Soldworks |
| Имя | Форма для ротационного формования |
|---|---|
| Форма | Настраиваемый |
| Материал | полиэтилен |
| Технологии | Ротационная формование |
| Устойчивость к температуре | Высокий |
| Форма | Настраиваемый |
|---|---|
| Материал | полиэтилен |
| Технологии | Ротационная формование |
| Устойчивость к температуре | Высокий |
| Прочность | Высокий |
| Имя | Вращательные отливая в форму инструменты |
|---|---|
| Форма | Настраиваемый |
| Материал | полиэтилен |
| Технологии | Ротационная формование |
| Устойчивость к температуре | Высокий |
| Особенности | простой, низкая цена, соответствующая |
|---|---|
| Материал формы | Алюминиевый завод по производству ротоформов |
| Технологии | Ротационная формование |
| Программное обеспечение для проектирования | PROE.UG.CAD.Soldworks |
| Цвет и размер | Персонализированный / Ваш логотип |
| Материал изделия | Пластиковый подземный резервуар для воды |
|---|---|
| Формировать тип | Прессформа Rotomolding |
| Материал формы | Алюминий A356/Алюминий кованый |
| Толщина формы | подгонянное 8mm-12mm |
| Толщина стены продукта | подгонянное 4mm-8mm |
| Форма | По обычаю |
|---|---|
| Настраиваемый | Да, да. |
| Пластиковый материал продукта | LLDPE, MDPE и HDPE |
| Устойчивость к погодным условиям | Да, да. |
| Функция | Производство пластиковых изделий |
| Скорость щетки | 1000 оборотов/минуту по заказу |
|---|---|
| Тип | Электрические |
| Длина шнура | 5м и беспроводной / пользовательский |
| Ширина очистки | 30 см/на заказ |
| Источник питания | Кондиционер |