| Наименование продукта | Пластмассы, формованные вращающимся способом |
|---|---|
| Время выполнения | 30 дней |
| Модель формирования | rotomolding, вращательная прессформа |
| Толщина стенки формы | 8-10 мм |
| Способность к поставкам | 4-8 мм, специальная толщина |
| Имя | изготовленная на заказ вращательная прессформа |
|---|---|
| Точность | Точный |
| Производственная мощность | Большие |
| Устойчивость к коррозии | Отлично. |
| Материал | Алюминий |
| Точность | Точный |
|---|---|
| Производственная мощность | Большие |
| Устойчивость к коррозии | Отлично. |
| Материал | Алюминий |
| Прочность | Высокий |
| Точность | Точный |
|---|---|
| Производственная мощность | Большие |
| Устойчивость к коррозии | Отлично. |
| Материал | Алюминий |
| Прочность | Высокий |
| Формировать тип | Ротоформовая форма Дорожный барьер |
|---|---|
| Материал формы | Алюминий A356/Алюминий кованый |
| Материал изделия | Порошок LLDPE/HDPE/LDPE/MDPE смешивая или доработанный порошок |
| Толщина формы | подгонянное 8mm-12mm |
| Толщина стены продукта | подгонянное 4mm-8mm |
| Форма | Настраиваемый |
|---|---|
| Материал | полиэтилен |
| Технологии | Ротационная формование |
| Устойчивость к температуре | Высокий |
| Прочность | Высокий |
| Имя | Изделия для роторной формовки |
|---|---|
| Форма | Настраиваемый |
| Материал | полиэтилен |
| Технологии | Ротационная формование |
| Устойчивость к температуре | Высокий |
| Имя | Промышленная пластиковая тележка |
|---|---|
| Форма | Настраиваемый |
| Материал | полиэтилен |
| Технологии | Ротационная формование |
| Устойчивость к температуре | Высокий |
| Форма | Настраиваемый |
|---|---|
| Материал | полиэтилен |
| Технологии | Ротационная формование |
| Устойчивость к температуре | Высокий |
| Прочность | Высокий |
| Форма | Настраиваемый |
|---|---|
| Материал | полиэтилен |
| Технологии | Ротационная формование |
| Устойчивость к температуре | Высокий |
| Прочность | Высокий |