| Форма | Настраиваемый |
|---|---|
| Материал | полиэтилен |
| Технологии | Ротационная формование |
| Устойчивость к температуре | Высокий |
| Прочность | Высокий |
| Имя | Пластмассовые ротационные формы |
|---|---|
| Форма | Настраиваемый |
| Материал | полиэтилен |
| Технологии | Ротационная формование |
| Устойчивость к температуре | Высокий |
| Формировать тип | рациональная плесень |
|---|---|
| Материал формы | Алюминий A356/Алюминий кованый |
| Материал изделия | Порошок LLDPE/HDPE/LDPE/MDPE смешивая или доработанный порошок |
| Толщина формы | подгонянное 8mm-12mm |
| Отлейте делать в форму технологию | Заливка формы и CNC |
| Имя | Алюминиевые вращательные прессформы |
|---|---|
| Материал | Алюминий |
| Прочность | Высокий |
| Время производства | Короткий |
| Форма | Настраиваемый |
| Имя | Алюминиевые вращательные прессформы |
|---|---|
| Точность | Точный |
| Производственная мощность | Большие |
| Устойчивость к коррозии | Отлично. |
| Материал | Алюминий |
| Имя | Полезный топливный бак |
|---|---|
| Производитель | Услуги OEM |
| Мощность | По обычаю |
| Материал | Из пластика |
| Установка | Легко. |
| Имя | танки расписания дежурств отливая в форму |
|---|---|
| Цвет | Цвет по заказу |
| Размер | Размер по заказу |
| Логотип | пользовательский логотип |
| Поверхностная отделка | Взрыв, полировка или на заказ |
| Имя | Каяк на заказ |
|---|---|
| Стопы | Регулируемый |
| Система слежения | Скег |
| Ширина | 30 дюймов |
| Весовая способность | 300 фунтов |
| Наименование продукта | Пластмассы, формованные вращающимся способом |
|---|---|
| Время выполнения | 30 дней |
| Модель формирования | rotomolding, вращательная прессформа |
| Толщина стенки формы | 8-10 мм |
| Способность к поставкам | 4-8 мм, специальная толщина |
| Имя | Плесень для садовых растений |
|---|---|
| Продолжительность продукции | прочный |
| Форма продукта | Форма по заказу |
| Тип продукта | Садовые инструменты |
| Продукт_Конфигурация | Доступны пользовательские логотипы и варианты дизайна |